Стратегии для крипты или как выжить в мире памп&дамп

• Авторская колонка от создателя проекта-эксперимента 10 BIP

• Я уже 26 дней занимаюсь проектом 10 BIP, но вопросов о выборе правильной стратегии становится все больше и больше. На данный момент наш профит +25%.
    Скажу сразу - универсальной формулы нет, как и нет ничего абсолютного. Каждый решает сам для себя и это самое главное. Мы создаем мир и реальность вокруг себя, но почему-то забываем, что можем также создавать рынок вокруг себя. Но подвергаясь эмоциям, быстрым покупкам и длительному мониторингу рынка, приходим к тому, что делаем действия, которые не мы хотим. Рынок, управляемый часто МаркетМейкерами, часто вынуждает нас к этим последствиям.
    Жажда наживы здесь и сейчас полностью сбивает все стратегии, которые мы придумывали месяцами и годами. Я не могу дать таблетку от всех болезней, но попытаюсь научить держать свои эмоции под контролем и быть довольным от каждой СВОЕЙ, именно своей, покупки. Даже не важно, будет там профит или нет, так как перепрыгивание из одного актива в другой, как мы видим, часто оказывается болезненным мероприятием. А выработать свою стратегию, которая поможет во всех аспектах, куда важнее. Относитесь к этому, как к инвестиции на 5+ лет. И тогда вы и заработаете, и будете здоровыми.
    Всем спасибо, буду рад конструктивной критике)

Log in to reply