Minter Map - расплачиваемся BIP в оффлайне

• 🌍 Minter Map (alpha)

Карта мира с оффлайн местами, принимающими оплату в BIP или любой кастомной монете сети Miner.

Любой магазин, кафе, кальянная, барбершоп, сувенирная лавка и т.д., принимающие оплату в BIP, могут добавить свою точку на общую карту с информацией о своем заведении 🛍

Сайт: mintermap.com

Как добавить место:

1. Найдите ваш адрес на карте (можно воспользоваться поиском), кликните на нужный дом, появится фиолетовый маркер;
    2. Нажмите сверху (в шапке) кнопку "Добавить место";
    3. Убедитесь, что выбранный адрес верен, заполните поля (телефон не обязательно), нажмите "Добавить";
    4. Отправьте 1 BIP на указанный во всплывающем окне адрес, в сообщении к транзакции напишите ID вашей точки.

Во время тестирования (alpha) стоимость = 1 BIP и ручная пре-модерация мест. В релизе будет пост-модерация, а стоимость добавления места увеличится.

Что будет в следующей версии:

• Личный кабинет с добавлением и редактированием нескольких точек;
      Отзывы, расширенная информация;
    • Категории;
    • Каталог мест;
    • Переключатель карты Яндекс/Google (Яндекс.Карты блокируются в некоторых странах);
    • Уникальные ссылки для каждого места (для шеринга).

Добавляйте только оффлайн места, в которые можно прийти и расплатиться BIP. Онлайн сервисы и услуги не будут добавляться на карту.

• coiners early-adopters

Офлайновая карта это то, что надо. Поможет структурировать оффлайновые точки. Только думаю первое время придётся самим добавлять места, за бизнесы. Я бы в принципе добавлял известные мне точки, не с точки зрения чтобы привести туда людей, а для того, чтобы карту с точками можно было бы показать как ответ новым пользователям - а где я смогу этим вашим BIP расплатиться. На живую карту будут добавляться охотнее, да и скепсис к криптовалютам немного уберёт.

• @pitersky Согласен. Можете скидывать сюда ID, буду аппрувить без оплаты.

• @seo2z привет, как исправить адрес добавленной точки?

Log in to reply