Поддержите топик Minter на Bitcointalk

• Приглашаем присоединиться к обсуждению англ. топика Minter на Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166420

Поддержите продвижение Minter в англоязычном крипто сообществе!
    Рады вашим комментариям, вопросам и помощи с ответами другим участникам.

Топик создан при поддержке Minter One, CAT Masternode и содействии Minterscan.

• coiners early-adopters

Мой аккаунт не может писать в топик, думаю он наверно слишком новый. Какие на bitcoin.org ограничения?

Обновление: поторопился, всё в порядке

• coiners early-adopters

отписался в топике

• coiners early-adopters

Есть кстати в Минтере проект по продвижению Минтера на bitcointalk (и не только), который называется BIPX1000.

Информация о проекте:

И bitcointalk-топик уже создавали здесь:

Я так понимаю, цели и средства во многом совпадают. Но в итоге имеем два конкурирующих топика, что не очень хорошо. Было бы лучше, если бы была одна качественная ветка.

• @pitersky Да, мы знаем об этом проекте и знали об существующем топике на Bitcointalk, когда создавали новую тему. У пользователей должна быть возможность оценить и отдать предпочтение тому топику, который они считают более качественным.

Под "мы" я имею в виду спонсоров нового топика (см. первый пост), которые поддержали его создание.

• coiners early-adopters

Вижу в топике на битке оживление. Люди интересуются, это хорошо. Вот интересно, это связано с началом подписной?

• coiners early-adopters

В обсуждениях топика один из участников bitcointalk начал свою тему с обсуждением, с провокационным заголовком. Кому интересно, можно посмотреть здесь.

• @pitersky Да, баунти-менеджер указал наш топик в качестве ветки с официальным анонсом проекта и народ кинулся туда изливать свой негатив (в основном).

Как минимум, 5 человек возмутились "фактом", что команда Минтер скрывает свои лица за рисованными картинками. Увидеть ссылку на Linkedin двумя постами выше для местной аудитории тяжело.

Log in to reply