500 BIPSTARTER за 👍YT + добавление в Telegram👪

• Ссылка на кампанию:

Как получить 500 BIPSTARTER?
    Чтобы получить награду, нужно выполнить ВСЕ из перечисленных пунктов:

Может ли один человек получить несколько наград?
    В данной кампании - нет, но в других кампаниях мы планируем выдавать несколько наград одному человеку.
    По истечению срока кампании ожидающие заявки на награду будут отменены, так что торопитесь!
    Мы оставляем за собой право отказать в праве на получение награды без объяснения причин.

Удачи!

• coiners early-adopters

This post is deleted!

• Много действий, а награда небольшая – 500 BIPSTARTER ≈8.7 BIP.
    Но хуже всего, что по условиям требуется спамить о вас в оф. группе Минтер.

Был один проект (Veil), который в свою баунти-кампанию включил спам по форумам, задача типа "оставьте отзыв на форуме".
    Объем негатива к проекту и блеклист со спамерами я могу отдельно показать, если интересно.

Вижу, вы как раз со спама и начали – сегодня пришли ваши "подарочные" монеты.

• Ув. Bipstarter, поправьте цифры в вашей акции:

alt text

• coiners early-adopters

@bitjudge said in 500 BIPSTARTER за 👍YT + добавление в Telegram👪:

Но хуже всего, что по условиям требуется спамить о вас в оф. группе Минтер.

Да, есть грань между аирдропами, наградами и спамом, сам стараюсь её почувствовать. У BTCSECURE в начале старта сети тоже была рассылка на адреса в генезисе. Это ещё куда ни шло. Монеты, в принципе, можно и продать.

А вот давать награды за постинг запрещено на многих (если не на всех) ресурсах - это провоцирует спам и много негатива. При этом можно давать награды и упоминать ссылки в рекламе - с приглашением оставить отзыв. Приглашение без требования, это важно.

Можно давать награды за творческие работы или устроить конкурс с понятными и открытыим правилами

Надеюсь что это первый блин комом и авторы откорректируют условия использования сервиса, более строго пропишут правила.

• @bitjudge А что у вас за браузер? Мне такое не попадалось, где мы тестили. В обычной жизни там должна быть точка.

chrome_1.jpg

• @pitersky Согласен, есть некоторый негативный эффект от агрессивной рекламы. Можно по-разному воспринять, особенно, если много людей слепо делают репост в каналы идущими подряд сообщениями, хотя и это случалось не один и не два раза в троллбоксе. Не хотел бы повторить этот эксперимент, но свой эффект получить удалось - собралось изначальное сообщество + проверили систему на работоспособность. Далее хотелось бы стратегически развиваться в сотрудничестве с другими проектами, облегчать им сопутствующие операции по проведению кампаний, повышать осведомленность о проектах.

BTCSECURE выстали эквивалент 2 BIP, по мне так к этому нужно относиться как к шиткоину, который легко конвертировать в BIP, либо подробнее узнать о проекте.

• coiners early-adopters

@BipStarter said in 500 BIPSTARTER за 👍YT + добавление в Telegram👪:

@bitjudge А что у вас за браузер? Мне такое не попадалось, где мы тестили. В обычной жизни там должна быть точка.

Видел тоже жалобу от пользователя в телеграме, прислали скрин

2096685b-2334-4507-87bd-169e6537e46f-image.png

Не знаю, что за браузер, к сожалению

• @BipStarter Браузер Хром, никакой экзотики.

• @bitjudge Да, обнаружили проблему, обязательно пофиксим, это связано с русскими региональными настройками. Спасибо!

Log in to reply