Формальная встреча в Москве - 15 и 16 августа

• coiners early-adopters

Думаю, стоит всё-таки продублировать и про официальную встречу. Тем более я туда собираюсь - команда любезно предоставила билет как автору проекта. Возможно, кто-то из форума тоже собирается? Буду рад познакомиться со всеми)

Копирую анонс из официального канала:

​​Открывается регистрация на Minter Meetup Moscow

15 Августа 2019 г. (Четверг)
    Сбор гостей с 19:00
    Москва, метро Улица 1905 года, Улица Рочдельская, 15, стр. 17–18, 3 этаж, Коворкинг КЛЮЧ

Наш блокчейн работает уже 3 месяца. Пришло время серьезно поговорить о том, что делать дальше и как развивать сеть и проекты внутри нее. На митапе в Москве, организованном при поддержке COINFEED Media, Enlightenment и Kaufman, соберутся разработчики и предприниматели, валидаторы, пионеры сети, которые уже сейчас строят бизнес на Минтере. Именно эти люди выступят с докладами перед аудиторией 15 августа. Также состоится выступление Даниила Лашина, ведущего разработчика Minter. А после докладов участников встречи ждет нетворкинг с закусками и напитками — все, как мы любим.

Площадка не сможет вместить всех желающих, поэтому вход свободный, но по регистрации на Timepad. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована прямая трансляция на YouTube. А в пятницу, 16 августа, послушаем презентации проектов, которые уже работают в нашей сети и продолжим общение в более неформальной обстановке на вечеринке комьюнити от участника шоу Minter 5 Льва Леймана.

Подробная программа и регистрация на Minter Meetup Moscow доступна по ссылке: https://kaufmanpro.timepad.ru/event/1032286/

P.S. Регистрация на вечеринку будет по отдельной ссылке, следите за новостями на канале.

• coiners early-adopters

И анонс вечеринки 16-го числа:

​​Туц-туц, продолжаем двухдневный марафон встреч в Москве комьюнити Minter

Оторвемся в пятницу, 16-го августа, на Minter Party Moscow. Регистрация по ссылке: https://decenter.timepad.ru/event/1035349/

Сбор гостей с 19:00. По регламенту начнем с презентаций проектов, которые уже работают на нашем блокчейне, продолжим коктейлями и неформальным общением под качающий бит. Лев Лейман из Minter 5 готовит что-то такое, что всех нас удивит (мы сами еще не знаем, что именно!).

Log in to reply