Free will with Minter. @freetravel

• Приветствую,друзья, моё имя Артём ,мне 39 лет и последние из них я путешествую.Сейчас с марта месяца этого года,нахожусь в Индии. Первый мой визит состоялся в 2017 году и вот уже третий сезон я прилетаю сюда. и немногим больше года в общем счете,путешествую и живу в разных штатах и по сути разных климатических зонах,выбирая комфортные согласно сезону.Можно не покидая страну,перемещаясь различными способами согласно бюджету,используя самолеты(свой первый полет в жизни
    я совершил в новогоднюю с 16го нам17й и 1го января я оказался в Дели- столице Индии),ткак же более дешевые но вездесущие поезда и автобусы. отдельный класс-автономные путешествия на персональных танспортных средствах и автостопом вплоть до пеших😉Кстати намерен в скором времени осуществить свою мечту- велопутешествие по Индии.Посетил несколько регионов Индии,пожил и понял, что большую часть хочу находиться в таком месте как Гималаи. Северный штат Химачал Прадеш. Уникальная природа,святые места,натуральные продукты, приемлимые цены и много чего еще и не последнее по значению - местное население, достойное отдельной статьи. И вот здесь на севере я нашел людей,близких по интересам являющихся членами Минтер сообщества,коим и я теперь являюсь.
    С ними же пришла возможность заработка с помощью инструментов которые дает проект Минтер и я с радостью их использую обеспечивая себе комфортное существование. Сообщество и возможности вдохновляют на новые свершения и приближают к реализации своих задумок.
    Поэтому сейчас поддерживаю идею #MinterHimalayanCommunity
    в моем видении,как профессионального строителя и начинающего художника-жилой многофункциональный комплекс с помещениями и пространствами разного назначения( арт мастерские, место для ретрита и другие гармонично сосуществующие пространства) в дальнейшем схожие базыв других регионах.
    на данный момент начинаю освобождаться с помощью делигирования и изучаю другие возможности.
    Для своего комфорта договорился в кафе питаться расплачиваясь Bip Coin.
    И человек уже делигирует🤩🤩🤩
    В общем все развивается наилучшим образом,энергетика здесь благоснейшая.
    кстати в поддержку друзей и единомышленнико я и мои друзья делигируем монеты STILBON и ROBINCOIN.

Log in to reply