Прогнозы и фантазии. Будущее Minter и денег

• Researcher early-adopters

Minter - это просто нечто! Буквально за несколько недель в сообществе начала организовываться внутрення экономика (если быть точнее самоорганизовываться). Внутренние сервисы и услуги являются базисом для формирования полноценной инфраструктуры. Создание ценностей, проектов и продажа продуктов исключительно за BIP/кастомные монеты сети Minter породило большое разнообразие потенциальных ниш, в которых места всем хватит. Безусловно, среда очень конкурентная, но начальном этапе вам будет где развернуться. А пока предлагаю пофантазировать о том что будет дальше с сетью Minter и как именно она будет развиваться. К слову, обсудить можно также будущее криптовалют и денег, в целом.

• а дальше - через год цена за бип 1$.

• Я наблюдаю за развитием и думаю цена через год вырастит к 1.2 до 2 долар за бип

• А бы лоб неплохо что бы в кошельке Минтер можно было покупать и продавать бип за фиатные деньги а также за крипту, вы со мной согласны?
    Или это моя фантазия🤣

@Stass368 разработчики, насколько я понял, планируют нечто подобное. Типа пластиковые карты для расчета в обычных терминалах и все такое прочее

• Сколько всего монет bip? Какая может быть капитализация?

• @Stass368 почему так думаешь?

• bounty-hunters early-adopters

Общая эмиссия 374 337 01 BIP, ну и посчитайте капитализацию

• @vsvlv
    Так как проект еще только набирает обороты и не вышел пока на мировое сообщество, но кто это создал умный человек.

• early-adopters

И все же главным определяющим фактором любого актива является спрос. Вопрос капитализации вторичен. Потому если тенденции развития Minter сохранятся в том же темпе, будущее проекта может быть вполне успешным и востребованным.

• @craxtme
    Так это отлично если такая задумка ,я думаю такое если сделают даст не плохой толчок финасового вливания в сеть Минтер

• Я думаю, все от пользователей зависит. Больше участников, больше проектов, значит больший успех.

• Для развития и популяризации сети было бы неплохо создавать различные DAPP приложения в сети Minter

• early-adopters

Главное чтобы это все было не зря и в один прекрасный день это все не рухнуло!

@sibinvest увы и ах! Пути человечества настолько непредсказуемы. Надеятся на стабильность и непоколибимость парадигм, что придумали себе человеческие сообщества настолько наивно. Особенно в 2019 году. Посмотрите как биток колбасит... А ведь мы понимаем, что за ростом будет падение, а за падением - рост. Такова природа вещей.

Делаем ставку только на ценности, которые производим сами и для себя же. И тогда никакие финансовые, культурные или социальные институты не смогут диктовать нам правила игры, а вынуждены будут играть по нашим правилам. В этом сила децентрализации, а вовсе не в стабильности. Даже если что-то рушиться, то это означает не только "выходы в окно", но и новые возможности для самых предприимчивых.

• нравиться мне этот проект

• bounty-hunters early-adopters

@sibinvest Вспомните как начинал Дед. Никому неизвестный Bitcoin и никто, толком, не знает, что это такое и с чем его едят. И какой, в итоге, получился ажиотаж под конец 2017 года. В криптовалюте ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%. Так и с Minter - проект многообещающий и рассчитанный не на мгновенную прибыль, а на долгое и плодотворное развитие.

@iozver Плюсую. Minter, как и в случае с битком, это концепция. Инфраструктура разрабатывается уже непосредственно сообществом. Только после того, как энтузиастами будут налажены сервисы и созданы проекты, можно будет говорить о серьезном росте моонеты BIP. Однако, рост цены -- это вещь второстепенная. Минтер -- это пример такой сети, которые полностью смогут сместить доллар на второй план, а то и вовсе заменить его.

• early-adopters

@craxtme так и есть. Разработчики выкатывают годную технологию, которая вполне подходит для использования в повседневных целях, а уже мы сами находим ему более конкретное применение. Minter - это вполне рабочая среда, внедрение которой в условиях нынешней политической коньюнктуры ставится под сомнение. Но перспективы заоблачные.

• Верю, что Минтер пойдет далеко и взлетит высоко!

Log in to reply