Цена BIP в будущем

• early-adopters

Думаю если рост активности падать не будет, то до 1.5$-2$ вырастет

• Researcher early-adopters

Вопрос некоректен. Если речь идет про монету, то она называется BIP и к концу года, думаю, будет стоить порядка $1,30, а кследующему лету порядка $2,50. Главное, чтобы ценностей в сети было достатоно много или все посыпится.

• coiners early-adopters

This post is deleted!

• early-adopters

This post is deleted!

• early-adopters

@madmis said in Голосование: Сколько будет стоить BIP через год?:

Думаю если рост активности падать не будет, то до 1.5$-2$ вырастет

Солидарен. Мне кажется, что даже 1$ к концу этого года можно будет считать хорошим результатом. Ну и 2$ через год.

• bounty-hunters

думаю 0,95

• 1.2 будет рост я так думаю

• Пару баксов!!!

• За два года порядка 2$ может достичь

• 1$ И мечта и вполне вероятно!

• Сколько будет стоить BIP через полтора года?

• early-adopters

Я так далеко не заглядываю, но думаю если все срастется, то до 100$ дотянем)

Думаю, что к тому времени несколько баксов за BIP точно должно быть😉

Заметил, что большинство настроено минимум на 1.5-2 бакса, а значит продавать дешевле не будут. И это хороший знак. Типа самосбывающегося пророчества

• Если монета будет активно использоваться в разных сферах услуг и бизнеса 1-5 баксов будет достаточно. И если стоимость монеты будет слишком высока это отпугнет бизнес а нам этого не надо. Мы же топим за масс адопшен а не за цифровое золото.

• @sibinvest будет очень круто!

• Думаю, 3$

• early-adopters

@craxtme said in Голосование: Сколько будет стоить BIP через год?:

Заметил, что большинство настроено минимум на 1.5-2 бакса, а значит продавать дешевле не будут. И это хороший знак. Типа самосбывающегося пророчества

Согласен. Это действительно хороший знак для будущего ценообразования BIP как криптовалютного актива. Лично у меня даже в мыслях не было что-либо продавать. Все мысли лишь бы купить подешевле.

• Я вообще не вижу причину, по которой валидаторы будут голосовать за понижение цены. Но даже если цена будет расти не 365 дней, а 20% дней голосовать будут за снижение цены, то из общего числа дней можно вычесть время на запуск Мбанка -30 дней (если запустят его в конце июня) -20% от 335 дней (это 67 дней) на снижение цены и -20% от 335 дней на ее обратное восстановление после снижения. У нас чистыми до 1 июня получается около 200 дней. 1,01 возводим в 200-ую степень, получается 7,316. Умножаем начальную цену 0,32 на 7,316 - получаем 2,34$. А если только 10% дней в течение года будет понижение, то цена будет уже 4,6$. Что в раза выше. Поэтому мой прогноз примерно такой 2,3-4,6 бакса

• early-adopters

@pkoikov said in Голосование: Сколько будет стоить BIP через год?:

Я вообще не вижу причину, по которой валидаторы будут голосовать за понижение цены. Но даже если цена будет расти не 365 дней, а 20% дней голосовать будут за снижение цены, то из общего числа дней можно вычесть время на запуск Мбанка -30 дней (если запустят его в конце июня) -20% от 335 дней (это 67 дней) на снижение цены и -20% от 335 дней на ее обратное восстановление после снижения. У нас чистыми до 1 июня получается около 200 дней. 1,01 возводим в 200-ую степень, получается 7,316. Умножаем начальную цену 0,32 на 7,316 - получаем 2,34$. А если только 10% дней в течение года будет понижение, то цена будет уже 4,6$. Что в раза выше. Поэтому мой прогноз примерно такой 2,3-4,6 бакса

Конструктивное обоснование, спасибо. Верю примерно в те же цифры.

Log in to reply