Вознаграждения за репутацию

• coiners early-adopters

С настоящего момента действует (закрыта) программа поощрения пользователей за публикацию качественных постов. Выплаты за репутацию буду проводить по leaderboard. Текущий график выплат - еженедельно по выходным в ручном режиме. Эту неделю уже пропускаем, следующая выплата 08-09 июня. Пока на первую неделю бюджет 500 KUZNYAORG (примерно 110 BIP). В акции принимают участие все пользователи, у которых будет заполнен адрес кошелька в профиле.

Если в двух словах - больше получит пользователь с большей репутацией.

Если подробнее - бюджет акции распределяется так - заработанная репутация обозначает доли в общем бюджете. Т. е. например у нас три участника

Участник Заработано репутации в течение недели Получит % Получит в абсолютном значении
    A 3 50 % 250
    B 2 33.2 % 166
    C 1 16.6 % 84

Репутация считается за прошедшую неделю.

Система действует в режиме тестирования и для увелечения качества публикаций. Я оставляю за собой право делать выплаты по своему усмотрению в любое время или не делать их.

• Researcher early-adopters

Возможно, стоит сделать выплаты за приобретенную в течении недели репутацию. То есть 10 голосов, допустим, 10 монет. Это будет поощрать именно новичков. Так как рейтинговая ориентирована больше на самых первых участников. При этом первые участники и так имеют бонус от early adopters а вот новичкам получаеться, что вообще ничего не достанется.

• coiners early-adopters

@craxtme Новичок получит выплату за неделю, если у него будет хотя бы одно очко репутации. Это может быть очень мало, относительно других участников. Можно раздавать новичкам репутацию за сообщения в теме "Добро пожаловать".

• coiners early-adopters

Пока сообщений мало, это не так уж и сложно. За регистрации платить чревато спуском бюджета в трубу

• coiners early-adopters

Система, кстати так и работает - будут выплаты именно за набранную репутацию в течение недели. Чтобы получить текущий рейтинг нужно нажать на кнопку "за неделю".

• coiners early-adopters

Конец первой недели. Ура, начало положено! Выплаты за репутацию посмотрел по ссылке, посчитал в таблице. Некоторые участники забанены за накрутку репутации (на месяц).

Все кто ввел кошелки в профиле, получают выплату.

На следующую неделю бюджет 1000 Кузней, по той же схеме.

• coiners early-adopters

Выплаты за репутацию на эту неделю будут в понедельник утром

• early-adopters

@pitersky said in Вознаграждения за репутацию:

Выплаты за репутацию на эту неделю будут в понедельник утром

То есть, чтобы получить выплату, достаточно лишь иметь позитивную репутацию, и прописать адрес кошелька в профиле?

Ну и накрутка - мусорные посты? чрезвычайная активность?
    Спасибо за ответ.

• Researcher early-adopters

@thesaintplague репутация вычисляется за каждую неделю. И исходя из этих значений и начисляется награда. Все накрутки видны админам и пресекаются.

• ЗдОрово,будем увеличивать значит!

• coiners early-adopters

Возможно мусорные посты вроде Спасибо, очень полезно с голосами буду тереть

• bounty-hunters early-adopters

А будут ли на форуме ранги? Репутация - это ясно. Но, например, под аватаркой можно ввести ранг. За определенное количество сообщений или репы начисляется ранг. Так же, к примеру, можно за каждый ранг накидывать процент от награды. Новичку ничего, Пользователю +1% и.т.д. Это будет дополнительным стимулом для форумчан вести себя активнее на форуме.

• coiners early-adopters

@iozver В плане есть награды, вроде медали за определённые действия. Ранги тоже идея, посмотрю, может есть и такой плагин.

• Вознаграждения за репутацию очень хорошая идея. Дающая стимул к активным действиям. А движение это дорога к успеху.

• Я думаю люди идут на форум не только за наградами но и за информацией. Можно задать интересующий вопрос или найти ответ в темах. Но это мое личное мнение

• early-adopters

@Stass368 Конечно. А компактной основной иформации о Minter достаточно мало, вот большинство и идёт в основной русскоязычный чат, где на вопросы новичков далеко не все готовы отвечать. Форум - идеальное место для получения информации о проекте.

• @Stass368 Правильно. Хорошая информация это путь к успеху.

• А подскажите, голосование не работает или я что-то не поняла?

• Почему, работает а если вы только сегодня зарегистр то завтра будет и у вас работать

• coiners early-adopters

@Natalya оно активируется на следующий день после регистрации. Я сейчас ещё обнаружил, не смог проголосовать за старую тему. Это походу баг и это я исправлю.

Log in to reply