Новости Minter

• Researcher early-adopters

В этом треде публикуем новости Minter, а также обсуждаем их.

Стоит ли на регулярной основе, например, раз в неделю выпускать дайджест с краткой сводкой по самым важным событиям Minter?

• coiners early-adopters

Если на это хватит сил на каждую неделю - было бы хорошо. Можно пока в менее официальном формате обсуждать то, что показалось интересным лично каждому. Например, то что не публикуется в оф. канале. За почти месяц существования сети, например, вылетело три валидатора - Minter Dex, Minterious и совсем недавно Bit Cat. Благодаря чему вошли новые с более привлектательными условиями. Minter Pro заручился поддержкой Montsternode, и теперь MinterPro защищают скрипты монстров.

• coiners early-adopters

Да, нужная вещь. Иногда пропускаешь события, так как их слишком много. Еще неплохо комментировать их, дополнять собственными мыслями (зачем/почему/что ожидать)

• @craxtme было бы неплохо)

• Нужно, что бы в одном месте , кратко и по делу можно было узнать основные новости.

Там ну ютубчик сегодня выложили первый выпуск Minter News. Я думаю, если он будет хотя бы минут пять со всеми основными новостями из минтера то это вполне себе неплохой формат будет.

Что думаете?

• @craxtme ого, надо посмотреть)

• Видео обзор крутая тема, но устанешь каждую неделю делать. Достаточно текстовой версии я думаю.

Log in to reply