За что дают science?

• За что дают science?забыл четь ребят помогайте ?)

• @miraziz55
    ‼️Итак, друзья! Монетки были всем разосланы! (если вы их по каким-то причинам не получили или недополучили, то напишите @rc_feedbot)

👍🏻Что могу сказать по итогам дня. Это было просто потрясающе! Подтянулся народ на канал (около 90 человек), а форум mintertalk.org ожил. Хочу сказать, что каждый из вас действительно заработал эти монетки и они полностью ваши. Делайте с ними что хотите! Однако помните, что ReMinter RC очень перспективная платформа и в будущем за эти 25 или 100 SCIENCE можно будет неплохо выручить, ну или докупить, например, да стать инвестором, исследователем или студентом ReMinter RC.

⏳Также вам не следует отписываться, ведь не раздачами едиными... На следующих выходных мы придумали для вас кое-что куда более интересное. При том поучаствовать смогут абсолютно все, даже те кто получил уже дроп. Спойлеров не будет, анонс перед выходными.

👥К слову, многие из вас заметили, что на форуме отключена возможность голосовать. Это сделано с целью борьбы с накрутками. Уже завтра все, кто зарегистрировался сегодня смогут голосовать за сообщения и соответственно получать голоса от новых форумчан.

💸Также за сегодня к нам присоединились ещё несколько инвесторов. Они вместе с теми кто уже был с нами, уже сегодня получат кэшбэк за делегирование.

💰А завтра продолжим раздачу! Те кто, еще не зарегистрировался на форуме, все еще имеют шанс это сделать и получить 75 SCIENCE! 😎

#bounty

• coiners early-adopters

@Vladimir да, репутацию пока настраиваю и могу крутить и тюнить настройки в процессе. Сейчас цифры которые мне показались не сильно строгими и адекватными.

• отправил жду

• Монеты прилетели, спасибо! 😊

• Монетки получены и уже заделегированы👍

• bounty-hunters

за монетки спасибо!!! делегировала тож)

• Тоже получил и докупил и делегировал

• Я ещё неполучил

• bounty-hunters

Все получено. Спасибо

• Уже пару дней как в делегиров

• early-adopters

@Vladimir получил соточку, куда ее можно делегировать? И можно ли ее вообще делегировать?

• bounty-hunters

@sibinvest да конечно можно)) она сейчас чуть больше 5 бип выходит за 100 монет)))

Log in to reply