Идеи, предложения, критика, ошибки и баги

• coiners early-adopters

Предложения по улучшению, изменения, отзывы, недовольство, жалобы и критика принимаются в этой теме. Это единственное место на форуме где за жалобу или какие-либо указания администрации и модераторам можно получить плюс в репутацию от них же!

Идеи набравшие большее количество голосов получат приоритет в исполнении.

За сообщения о программных и других технических ошибках возможны отдельные выплаты в Кузнях. С точными суммами пока не определился.

• Я уже писал, но напишу еще и в этой теме, например у меня открыта вкладка с форумом а я нахожусь в телеграмме и на другом сайте и жду ответа на вопрос и мне каждый раз нужно кликать на вкладку, а так было бы звуковое оповещение было намного проще.

• ну да было бы хорошо

• coiners early-adopters

@Stass368 вообще звуковые оповещения есть, и у меня они работают и в телефоне и на десктопе. Можешь в настройках профиля поискать? Там есть где можно выставить звук оповещения на событие

• bounty-hunters early-adopters

Сегодня заметил один баг. В уведомлениях пусто, но красная единичка так и светилась

• Researcher early-adopters

@iozver возможно, какое-то старое уведомление. Попробуй нажать "отметить все уведомления как прочитанные"

• @pitersky Спасибо нашел, вот типерь удобно

• early-adopters

@pitersky тут такой момент еще. Когда я открываю раздел "Общее обсуждение", топики, в которых были размещены новые сообщения на форуме находятся где-то в середине. А первыми вообще висят темы с последней активностью 25 дней назад. Немного неудобно. фывыфв.png

• bounty-hunters early-adopters

Было бы неплохо прицепить на форум социальные сервисы, чтобы форумчане могли делиться темами или сообщениями. Что-то типа такого.
    4bb4d5ba-de1d-48cf-b996-a515ad23a428-image.png

На PHP это будет вот так:

<script type="text/javascript">(function(w,doc) {
    if (!w.__utlWdgt ) {
        w.__utlWdgt = true;
        var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
        s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
        s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http')  + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js';
        var h=d[g]('body')[0];
        h.appendChild(s);
    }})(window,document);
    </script>

• coiners early-adopters

Поделится любым сообщением сейчас можно в twitter и facebook

• coiners early-adopters

e55a998a-515c-40fa-97e6-649ca5cada7a-image.png

• Ребята подскажите в чате "МБанк - обсуждаем все что с ним связано" дребежит текст на сообщениях или это только у меня?

• coiners early-adopters

@Stass368 said in Идеи, предложения, критика, ошибки и баги:

Ребята подскажите в чате "МБанк - обсуждаем все что с ним связано" дребежит текст на сообщениях или это только у меня?

Я кажется понял что там дребезжит. Я вставляю иногда сообщения из телеграма, их Роскомнадзор блочит. Вместо сообщения дребезжание. Видно сообщение из телеграма от меня или пятно белое и пусто?

• coiners early-adopters

У меня одного не отображаются ссылки из Телеграма?
    Часто обращал внимание что некоторые сообщения занимают место по высоте, но являются пустыми. Думал что-то глючит.
    А сейчас сделал пост с двумя ссылками из телеги и на месте ссылок большие пустые места

• coiners early-adopters

Еще чуть не забыл. В текстовом редакторе мне лично жутко не хватает кнопки Цитата. Использую кнопку Код, но выглядит страшновато.

• coiners early-adopters

@master114 said in Идеи, предложения, критика, ошибки и баги:

У меня одного не отображаются ссылки из Телеграма?
    Часто обращал внимание что некоторые сообщения занимают место по высоте, но являются пустыми. Думал что-то глючит.
    А сейчас сделал пост с двумя ссылками из телеги и на месте ссылок большие пустые места

Через ВПН работает. Со встраиванием из телеги да, проблемы

• coiners early-adopters

@master114 said in Идеи, предложения, критика, ошибки и баги:

Еще чуть не забыл. В текстовом редакторе мне лично жутко не хватает кнопки Цитата. Использую кнопку Код, но выглядит страшновато.

Рядом с кнопкой ответить есть кнопка цитировать. Для цитат используется символ > (больше) помещенный в начале строки

• coiners early-adopters

@pitersky спасибо, буду пользоваться.

Еще идея/просьба/пожелание.

Может быть есть смысл создать отдельный раздел для Проектов, чтобы каждый проект вел свою тему там.
    Пока они раскиданы по разным разделам.

• Логотипчик бы в вкладку браузера добавить )) да кастомизации..поубирать все надписи типа Powered by NodeBB | Contributors и т.д.

• coiners early-adopters

@IIIMIII said in Идеи, предложения, критика, ошибки и баги:

Логотипчик бы в вкладку браузера добавить )) да кастомизации..поубирать все надписи типа Powered by NodeBB | Contributors и т.д.

Пока так летим))) Конкурс на лого собрал 5 человек, теперь боюсь тему про логотип начинать) Можно просто попробовать заказать но не спортивно... Powered by убирать не буду, всё-таки я бесплатно этим движком пользуюсь

Log in to reply