Заработай дважды!

• Хотите зарабатывать на бесплатной раздаче криптовалюты AIRDROP? В 2015 году монета ETH (Виталик Бутерин) тоже раздавала по 2000 ETH всем, кто сделает их AIRDROP и через 3 года можно было продать эти 2000 ETH почти за 3 миллиона $ 😳 Хотите также? Тогда вы попали на нужный пост, за простые действия в социальных сетях - подписка на телеграм, твиттер, фб и т.д. вы будете получать криптовалюту на 1$-100$ (в будущем эти суммы могут быть в десятки раз больше или меньше (как повезёт), так как криптовалюта в основном растет), которую можно будет продать на бирже и на этом неплохо заработать. Тратя всего 10-40 минут в день, можно неплохо увеличить свой бюджет. 👍А если это все делать в дружном коллективе канала " Минтер рефералы" то можно еще заработать монет REFERRAL! Аирдропы примерно в 50% случаев или не платят или их монеты ничего не стоят, а монету REFERRAL вы получите 100% если выполните любое задание в группе или все задания, Да еще и заработаете на делегировании и на хоть и не большом но стабильном росте монеты. Ждем всех в нашем канале: https://t.me/minterref !
    По вопросам размещения своих заданий или сотрудничества: телеграм: @bazukan или здесь в лс
    ![alt text](image url)

• Первым троим обратившимся, публикую ваше задание за свой счет!

• Супер)))Молодцы))

• @rustik997 Думай задание ты первый, размещу завтра в группе

• Т.е можно свою рефералку кидать в заданиях?

• да ты вторая, поздравлямба!

• Пишите в телеграме в личку

• @bazukan ого, спасибо! Вторая где? 😉

• Ну всмысле задания первым 3 коментам, у тебя 2 комент

• Думайте задания, завтра в группе размещу

• @bazukan поняла👍

• Еще 1 комент кто?

• я за . рефка это хорошо

• @BullBit вот и 3

• пишите в телеграм задание, завтра выложу

• мне в лс @bazukan

• А четвёртым быть уже поздно?)))

• ага, можно с большой скидкой, в лс

• Да а что норм выполняешь задания получаешь от дропа и еще монету REFERRAL я считаю отличная выгода почему бы не делать, плюс любая из монет дропов может ххх, Но не забываем и о росте REFERRAL!!!

Log in to reply