Эксперимент: 10 BIP Ⓜ️

• bounty-hunters early-adopters

Эта тема посвящена новому эксперименту. Ребята решили ежедневно покупать в свой инвестиционный портфель интересную, по их мнению, монету на сумму 10 BIP. Я к ним присоединился на восьмой день. Тему на форуме начал освящать только на девятнадцатый день. Что делать с монетами ( если вы тоже присоединитесь ) решать вам. Можно делегировать, можно хранить, а можно и продать при ее росте.

Ссылка на канал проекта Эксперимент: 10 BIP Ⓜ

Итак, Ⓜ️День 19
    Известно об этой монете следующее:

• создана командой разработчиков Minter;
    • четырёхзначный тикер;
    • CRR 85%;
    • резерв 500 000 BIP;
    • цена на момент создания 0,6 BIP;
    • цена на текущий момент практически не изменилась;

И девиз в бланке создания монеты:

• Learn and Earn.

Согласитесь, монета для поддержки тех, кто учит и учится зарабатывать - это отличная идея!

Сегодня мы добавили в портфель монету FIVE.

Цена на момент покупки:
    1 FIVE = 0.59741 BIP

Транзакции показываю не самого проекта, а свои. Считаю, что так будет правдивее.

Транзакция покупки
    Всем до завтра. Завтра будет очередная монета.

• coiners early-adopters

This post is deleted!

День 20. Команда Эксперимент: 10 BIP Ⓜ сегодня решила купить монету SMART. Я так и не понял ее назначения. Вроде как будут проводить анализ всех монет в сети Minter. Мне это все не понятно, но так как я строго следую за курсом этой команды, то тоже докупил эту монету.
    Напоминаю, что транзакции я выкладываю свои, чтобы не было обмана.

Транзакция покупки

Всем до завтра, всем котиков. 😼

• coiners early-adopters

Сообщение исправльно, всё в рамках правил

Ну-с-с-с-с. День 21 ( 3 недели ) Ребята решили закупить монетку POPE. Почему? Ответ простой
    " MinterCustom Ⓜ️, [20.06.19 17:25]
    [Переслано от Evgeny Gordeev Ⓜ️]
    Я – папа Минтера, и POPE моя монета! "
    Все сразу становится понятно.
    Не буду нарушать регламент эксперимента, и тоже купил эту монету. Вышло маловато, даже меньше чем у команды Эксперимент: 10 BIP Ⓜ

Вот транзакция моей покупки

Завтра нас ожидает новая монета. Всем бипов и котиков 😼

• coiners early-adopters

Не понимаю хайпа вокруг любых монет, которые созданы командой Минтера. У всех монет разные задачи, не факт что они вообще предназначены для роста, а может быть просто для разделения учета денег.
    Тем более на одной монете уже влетели пользователи, когда команда решила перевыпустить.
    Поэтому захожу только в монеты с понятной целью и которая уже работает и показывает свою эффективность

@master114 На самом деле средств тратится не так уж и много. Всего 10 BIP в день. Они легко восполняются делегированием. Я же просто следую за экспериментом. Мне жутко интересно, что из этого, в итоге, получится. Портфель с монетами ежедневно пополняется и уже дает свои плюсы. К сожалению я не могу отслеживать прибыль своего портфеля, но у ребят это отлично видно. почти 21% плюсом, я считаю это неплохим показателем.
    7decf41f-1e00-4902-8117-a51b6cdafc2e-image.png

• coiners early-adopters

@iozver я не против этого эксперимента, просто общую мысль выразил про монеты от создателей

Настал День 22. Сегодня ребята не стали повторно изобретать велосипед и еще раз зашли в монетку LASHIN, от главного разработчика Minetr Даниила Лашина.
    Закупаю вместе с ними. Тем более, что Даниил Лашин обещает награду тем у кого есть его монеты в соотношении 1 к 1.

Транзакция покупки.

Всем удачи, бипов и котиков 😼

• coiners early-adopters

да, в Лашина пожалуй стоит зайти

• @iozver тоже прикупила немного😊

• early-adopters

@master114 лишним не будет. Кто его знает, на что еще способен этот молодой девелопер. Впрочем, по уже имеющейся сети Minter можно многое сказать о Данииле, и перспективам его монеты в целом.

• coiners early-adopters

еще хочу прикупить монет SCIENCE
    Недавно я считал эффективными только монеты от валидаторов, потому что по факту в сети только они одни делали полезную работу с получением прибыли, часть из которой отправляли на выкуп монеты.
    Теперь я уже начинаю смотреть на проекты которые получаются вокруг Минтер и ReMinter один из очень перспективных и интересных

Наступил День 23. Ребята решили, что с третьей недели начнут повторно закупать монеты, которые были куплены до этого. Сегодня это, уже известная монета MSCAN. Я, как и раньше, тоже прикупил эту монетку на 10 BIP. Эксперимент продолжается.

Транзакция покупки.

Завтра ждем очередную монету. Всем удачи, бипов и котиков 😼

P.S. Вчера у Minterscan обзавелся персональным изображением для своего кошелька 😏

0f690389-5693-4dd0-b174-8f188993f9ff-image.png

У меня произошла непонятная путаница с днями. Как-то умудрился пропустить 1 день. Как бы то ни было, сегодня День 25. Команда проекта купили монету SCORING. Это монета от команды Minter.Work. Монета нацелена на поддержание платформы по продажам цифровых товаров и услуг.
    Закупаю монетку на 10 BIP.

Завтра нас ждет новая монета.

Вссем удачи, бипов и котиков 😼

P.S. Кто-то явно минусит мои посты в этой теме, причем по неизвестной мне причине.

• красава, а мы следим за тобой:)

Всем привет. Настал 26 День. Сегодня команда 10BIP повторно закупила монетку COINFEED. Это монета от основателя проектов Minter Coin Feed и Bip Info, а сам проект Сoinfeed позволяет получить информацию он новых созданных монетах. И да, с момента прошлой покупки монета COINFEED выросла более чем в 5! раз. Это очень неплохой результат.

Посмотрим на текущее положение дел у ребят из 10BIP
    374f2250-3c08-4a1b-80b8-01256a799a20-image.png
    +23.15% А это довольно прилично.
    Не буду отходить от назначенных самому себе условий и закупаю монету COINFEED на сумму 10BIP

Всем до завтра. Ждем следующей монетки.

И снова здравствуйте! День 27. Эксперимент 10 BIP продолжается и набирает обороты. Надеюсь что количество последователей с каждым днем увеличивается. Сегодня ребята повторно зашли в монетку GEMS. Эдакая " темная лошадка " в сети Minter. Она была куплена одной из первых, так что я покупаю ее впервые.
    И так, монета GEMS на сумму в 10 BIP отправляется в мой портфель.

До завтра, завтра ожидаем новую монету.

Пы.Сы. На сегодня прирост портфеля 10 BIP составляет +0.7%

• coiners early-adopters

по-моему слишком темная. Что-то про них ничего не слышно

• темные, согласен, но игровых монет очень мало перспективных, и кто-то из них по-любому станет "единорогом"))

Log in to reply