Неофициальный конкурс на лого Minter

• coiners early-adopters

Работы есть и участники. Не хочу закрывать любимую тему. Пока продлеваем на неделю.

• bounty-hunters early-adopters

Как по мне, то вот этот самый интересный вариант. Но голосовать никто не хочет. Обидно 😿
    ea8f3236-7090-4639-9321-81fc36fd6938-image.png

Можно раз 20 проголосовать? :)))

• coiners early-adopters

@iozver
    сам по себе логотип очень интересный, но я считаю что подобного рода должны легко писаться и от руки. Этот вариант мне сложно будет написать.
    Попробуйте написать на бумаге 10 БИП.

Я понимаю что бумага уже почти не используется но это также влияет на запоминаемость

• Researcher early-adopters

Вот мой вариант для участия в конкурсе. К слову, от руки пишется очень удобно. photo_2019-06-24_19-31-49.jpg

• @master114 Задумался, попробовал... Кажется варианты написания от руки возможны. Это только тест возможности, уверен можно придумать варианты и поизящнее!

• ещё один рукописный, очень простой:
      IMG_20190625_102924.jpg

• Раз уж есть возможность представить «финальный» вариант. То я наконец то определился с начертанием.
    Плюсы - это читаемо, это не «какой то там шрифт», это достаточно уникально и дистанцируется от символов других монет. И это не очередная попытка запихать все буквы b-i-p в один символ. Легко, просто, узнаваемо, масштабируемо, оптимизировано под экраны, веб, принт.

• coiners early-adopters

Да не так уж и плохо запихивать все буквы в один символ) Самый первый вариант в этой теме хорррош, даже не думал что с ним можно конкурировать

• Пример монетки 🙂

• coiners early-adopters

@LabelMen said in Неофициальный конкурс на лого Minter:

монетка BIP
    Пример монетки 🙂

Ого!

Это макет? Существует ли "физический" вариант?

Круто, что работа получила продолжение! Номинал монетки 1 bip?

На стороне орла - Гордеев?))

• @pitersky привет! Спасибо за положительную оценку моего варианта 🙂 Физически такой монеты, на данный момент нет, но это лишь от того, что никто её не заказал в таком исполнении :))) Я просто пофантазировал на тему какой она могла бы быть... Полагаю её наминал не важен ибо выпустив в физический мир цифровые деньги мы лишим их той магии которой они обладают перед фиатом. Обратную сторону не продумывал, но портрет полагаю излишне, уверен и Евгений не оценит.

Log in to reply